Волки,пять стихий

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Объявления
Дорогие гости!не проходите мимо!Вы попали в мир отважных и благородных волков! Регистрируйтесь и вступайте в игру.
События в игре
Идёт активный набор участников и разработка сценария.Как только всё будет готова начнётся игра
Погода:
Лето подошло к концу начинаются заморозки,добычи становиться меньше,а олени начинают уходить.Для всех стай настают трудные времена.
6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вершина холма

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

отсюда видна вся территория стаи воздуха,враг не подберётся незаметным
http://s57.radikal.ru/i158/1006/9c/738e87e478c4.jpg
                                                 http://gifr.ru/data/gifs/8/0/9/809b4ad130.gif

0

2

волчица забежала на холм и оглянулась

0

3

*Подбежала и встала неподалеку*
  - Здесь охотятся?

0

4

-щас осмотримся и решим пойти на оленей или перебиться кроликами-задумчиво проговорила волчица

0

5

- Кролики? - *я фыркнула.* - Оленей труднее завалить, но лучше на них.

0

6

я улыбнулась-спускаемся и пошли на олений-проговорила я весёлым голосом

0

7

белая волчица поднялась на холм и стала осматривать пустошь.

0

8

ням ням хотелось кушать)

0

9

Луна улыбнулась-ну давай поохотимся-я стала оглядывать пустошь,вскоре я заметила оленя-давай за мной-я тихо покралась к оленю.

0

10

а с оленем оленёнок! когда я подкралась, я кинулась на аленёнка, и убила его

0

11

Прыгнула на оленя и перегрызла ему горло и престкпила к трапезе.

0

12

я начала есть оленёнка и вдруг услышала чьёто тявканье
-гиены!

0

13

Я огляделась-нет обычные псы!-я встала и зарычала-а ну брысь с моей территории!-я начала наступать на псов

0

14

а это были большые собаки(овчарки) и их было штук 6,я зарычала, хотя понимала они сильнее и скорее всего с ними человек

0

15

Луна завыла и прыгнула на овчарок.

0

16

я прыгнула на авчарку а на меня прыгнуло овчарки три, я укусила одну за лапу, но я проиграла, я это виидела....одна овчарка убежала,я видела чито зубы у горла, а потом не видела ничего....

0

17

Я прыгнула на овчарку и перекусила ей горло,второрй сломала позвоночник а третью больно укусила за лапу,остольные удрали я подошла к Шайлер,она была ранена и я стала вылизывать ей морду.

0

18

я открыла глаза, но вокрук была только темнота, темнота....почему?я незнаю...

0

19

Шайлер-я видела что собаки сделали с её мордой,я подставила её плечо и повела к лагерю.

0

20

а я тихонько поскуливала

0